» » Универсальная многофункциональная разборная полка

Универсальная многофункциональная разборная полка

11 11 2018, Воскресенье
2 045
0
Универсальная многофункциональная напольная полкаПростое и элегантное решение всего лишь в нескольких элементах.
Идея не нова. Воплощение простое и элегантное. С одной стороны это могут быть три отдельных предмета интерьера.С другой - один, собранный из них. Трудно назвать это одним словом. Вполне уместны определения "журнальный столик", "этажерка", "напольная полка".
Универсальная многофункциональная напольная полка - вид
Размеры указаны на изображении. Они весьма условны, вы можете изменить их, в соответствии с вашими запросами. Изготовление не требует особых навыков, и наличия специфического инструмента. Все, что требуется изготовить точно – углы. Они должны быть одинаковыми для каждой из плоскостей. Между собой верхняя планка и боковая, она же ножка, соединяются любым доступным способом: с помощью клея, мебельных шкантов, мебельных скоб, саморезов  и т.д.

Основным элементом прочности конструкции является несущая плоскость. Она выполнена в виде небольшого ящика,борта которого являются элементами жесткости. Высота бортика может быть различной. К ножкам он крепится с помощью винтов с потайной головкой.

Универсальная многофункциональная напольная полка - размерыУниверсальная многофункциональная напольная полка - размерыУниверсальная многофункциональная напольная полка - видУниверсальная многофункциональная напольная полка - детали
Вариантов применения для этого предмета интерьера – множество. Самое элементарное – подставка для цветов. При необходимости их можно составить друг над другом. 

Вполне органично смотрятся на полках книги, предметы интерьера. Можно так же использовать каждый элемент, как небольшой сервировочный или журнальный столик.

Универсальная многофункциональная напольная полка - варианты использованияУниверсальная многофункциональная напольная полка - варианты использованияУниверсальная многофункциональная напольная полка - варианты использованияУниверсальная многофункциональная напольная полка - в интерьереУниверсальная многофункциональная напольная полка - в интерьере

Комментарии:
Прокомментировать