» » Стильная настенная лампа из линзы от старой фары

Стильная настенная лампа из линзы от старой фары

26 05 2018, Суббота
2 960
0
Стильная настенная лампа из линзы от старой фарыОригинальная рампа из старых автозапчастей никого не оставит равнодушным. Выглядит оригинально. В исполнении - просто.
Главная часть лампы -линза, выполненная из стекла от старой автомобильной фары.Найти такое стекло, возможно, будет непросто. Однако в магазинах автозапчастей они до сих пор продаются. Ищите стекло для фары Икарус, Камаз, Волга, ВАЗ "классика".

Основа изделия - любая подходящая от настенного светильника. От него так же можно использовать трубки и другие элементы.

Патрон желательно использовать с отделкой "под бронзу". Лампа - декоративная в корпусе ST64. Ее неяркий, желтоватый свет будет, как нельзя более кстати напоминать свет фар ретро-автомобиля. При желании светильник можно оснастить диммером. Размеры светильника зависят от выбранных вами элементов. Ориентировочные размеры приведены на рисунке в конце статьи.

Стильная настенная лампа из линзы от старой фары
Стильная настенная лампа из линзы от старой фары своими рукамиСтильная настенная лампа из линзы от старой фары своими рукамиСтильная настенная лампа из линзы от старой фары - размеры

Комментарии:
Прокомментировать